TOUTE UNE équipe à ton service!


Annick Carrière

Coordonnatrice de l’intervention clinique et de projets
819 762-0715, poste 232
acarriere@crj-at.qc.ca


Audrey Robert


819 762-0715, poste 246


Cynthia Lamontagne

Intervenante Jeunes en action
819 762-0715, poste 231
clamontagne@crj-at.qc.ca


Jean-Luc Turpin

Directeur général
819 762-0715, poste 224
jlturpin@crj-at.qc.ca


Julie Kelly

Conseillère en emploi - Démarcheurs d’emploi
819 762-0715, poste 225
jkelly@crj-at.qc.ca


Louise Garneau

Technicienne en administration
819 762-0715, poste 237
loulou@crj-at.qc.ca


Maxime Fortin

Intervenant projets jeunesse
819 762-0715, poste 233
mfortin@crj-at.qc.ca


Peggie Lapointe

Agente de développement et de liaison, Parlons d'argent
819 762-0715, poste 229
plapointe@crj-at.qc.ca


Rémi Nolet

Conseiller en emploi - Carrefour jeunesse-emploi/IDÉO 16-17
819 762-0715, poste 247
rnolet@crj-at.qc.ca


Sophie Laplante

Coordonnatrice des services administratifs
819 762-0715, poste 222
slaplante@crj-at.qc.ca


Stéphanie Morin-Bédard

Conseillère en emploi - Carrefour jeunesse-emploi
819 762-0715, poste 227
smorinbedard@crj-at.qc.ca


Vanessa Gagné-Samson

Secrétaire
819 762-0715, poste 221
vgagnesamson@crj-at.qc.ca


Véronique St-Laurent

Intervenante - Conseillère en emploi
819 762-0715, poste 230
vstlaurent@crj-at.qc.ca


Vicky Couillard

Conseillère - Carrefour jeunesse-emploi
819 762-0715, poste 236
vcouillard@crj-at.qc.ca